>
>
Viella maisoh

Viella maisoh

Los Rios edificio, Quito, Ecuador

Servicios más populares

Recepción 24 horas
Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Habitación Doble Deluxe con balcón
  • Viella maisoh - Habitación Doble Deluxe con balcón - 1
  • Viella maisoh - Habitación Doble Deluxe con balcón - 2
  • Viella maisoh - Habitación Doble Deluxe con balcón - 3
  • Viella maisoh - Habitación Doble Deluxe con balcón - 4
Huéspedes: 3
Área: 28 m²
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Cama doble extragrande (181-210 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The spacious double room provides a tea and coffee maker, a dining area, a terrace with city views as well as a private bathroom featuring a bath. The unit offers 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Exteriores:
Balcón, Terraza
Zona de estar:
Escritorio, Zona de comedor
Cocina:
Microondas, Mesa de comedor
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Vistas:
Vistas, Vistas a la ciudad
Habitación:
Armario
Instalaciones de la habitación:
Perchero
Bathroom Facilities:
Ducha, Bañera, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Toallas / sábanas (por un suplemento), Toallas, Papel higiénico

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Cafetería La Española
1.4 km
Restaurant La Exquisita
700 m
Café Galer Olla Encantada
2.1 km
Restaurant Farget
1.4 km
Restaurant La Gran Churrasqueria
1.9 km
Cafetería Primavera
2.7 km
Transporte público
Terminal de Ferrocarriles
3.7 km
Chimbacalle
3.8 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto internacional Mariscal Sucre
34 km

Servicios - Viella maisoh

General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Servicios
  • Recepción 24 horas
Exteriores
  • Terraza

Reglas de alojamiento

Visita:
12:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Viella maisoh?

El horario de check-in es a las 12:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Qué habitaciones están disponibles en Viella maisoh?

El tipo de habitación disponible en Viella maisoh es Habitación Doble Deluxe con balcón.

¿Hay cafeterías o sitios para comer cerca de Viella maisoh?

Hay opciones para comer cerca de Viella maisoh, incluyendo Restaurant La Exquisita, Restaurant Farget, Restaurant La Gran Churrasqueria and Café Galer Olla Encantada.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de Viella maisoh?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Viella maisoh.

¿Cuál es la distancia entre Viella maisoh y el aeropuerto más cercano?

El alojamiento está situado a alrededor de 34 km de Aeropuerto internacional Mariscal Sucre.

¿Cuál es la ubicación de Viella maisoh?

La dirección del alojamiento es Los Rios edificio, Quito, Ecuador.

¿Cuáles son los precios en Viella maisoh?

Los precios en Viella maisoh varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Viella maisoh?

El personal de Viella maisoh habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and español.

¿Hay lugares imprescindibles para visitar cerca de Viella maisoh?

Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Plaza Foch (2 km), Parque El Ejido (1.2 km), Parque El Ejido (900 m) and Parque del Arbolito (900 m), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.