Suite Martina 2 Personas Quito
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Suite Martina 2 Personas Quito
- Salas de reuniones / banquetes
- Recepción 24 horas
- Traslado aeropuerto
- Centro de negocios
- Servicio de lavandería
- Registro de entrada y salida exprés
- Servicio de traslado (de pago)
- Plancha para pantalones
- Traslado aeropuerto (de pago)
- Servicio de traslado
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Parking adaptado para personas de movilidad reducida
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Sauna
- Sala de juegos
- Bañera de hidromasaje / jacuzzi
- Piscina interior
- Piscina interior (todo el año)
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Piscina climatizada
- Zona poco profunda
- Tumbonas/sillas de playa
- Piscina
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Terraza
- Barbacoa
- Servicio de recogida en el aeropuerto
- Servicio de traslado al aeropuerto
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se puede pagar sin efectivo
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 13:30 y el check-out debe realizarse antes de 11:00.
El establecimiento se encuentra en Avenida Naciones Unidas, Quito, Ecuador.
El tipo de habitación disponible en Suite Martina 2 Personas Quito es Apartamento de 1 dormitorio.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Los huéspedes pueden disfrutar de múltiples piscinas en Suite Martina 2 Personas Quito, como piscina interior (todo el año) and piscina climatizada.
Los traslados entre el aeropuerto y Suite Martina 2 Personas Quito están disponibles por un costo adicional.
Los huéspedes pueden disfrutar de una gama de servicios de bienestar en Suite Martina 2 Personas Quito, como Sauna and Bañera de hidromasaje / jacuzzi.
El alojamiento está situado a alrededor de 35 km de Aeropuerto internacional Mariscal Sucre.
El centro de la ciudad está a unos 5.9 km de apartamento.
Hay un centro de negocios en Suite Martina 2 Personas Quito que incluye Salas de reuniones / banquetes and Centro de negocios.
Los precios en Suite Martina 2 Personas Quito comienzan desde $54 por noche.
Los huéspedes pueden comer cerca en Cafetería El Español, McDonalds, Cafetería Elbtrigal and Restaurant El Paisa.
Los huéspedes pueden comunicarse con el personal en inglés and español en Suite Martina 2 Personas Quito.
Los huéspedes encontrarán Parking adaptado para personas de movilidad reducida disponible en Suite Martina 2 Personas Quito para mayor comodidad.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Plaza Foch (3 km), Parque El Ejido (3.8 km), Parque El Ejido (4 km) and Parque del Arbolito (4.1 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.


















































































































