Hostal Taxo Yura
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Hostal Taxo Yura
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Jardín
- Terraza
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Hostal Taxo Yura comienza a las 08:00 y el check-out es hasta las 12:00.
La dirección del alojamiento es Mariscal Foch E4116, Quito, Ecuador.
La tarifa por noche en Hostal Taxo Yura se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Restaurant Aji de Piedra (50 m), Su Ceviche (150 m), Restaurant Vasija de Barro (200 m) and Azuca Latin Bistro (250 m).
Los miembros del personal de Hostal Taxo Yura dominan inglés and español.
Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Plaza Foch (300 m), Santa Fe (700 m), Polipasto (1.1 km) and Polibosque (1.2 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.
El alojamiento está a unos 3.3 km del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Habitación Doble en Hostal Taxo Yura.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
Hostal Taxo Yura admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Hostal Taxo Yura puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Los huéspedes pueden llegar al alojamiento desde Aeropuerto internacional Mariscal Sucre en unos 35 minutos.














