>
>
>
Elegant Nordic Penthouse

Elegant Nordic Penthouse

Quito, Bellavista, Quito, Ecuador

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Elegant Nordic Penthouse - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Elegant Nordic Penthouse - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Elegant Nordic Penthouse - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Elegant Nordic Penthouse - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Elegant Nordic Penthouse - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Elegant Nordic Penthouse - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Elegant Nordic Penthouse - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Elegant Nordic Penthouse - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Elegant Nordic Penthouse - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Elegant Nordic Penthouse - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Elegant Nordic Penthouse - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Elegant Nordic Penthouse - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Elegant Nordic Penthouse - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Elegant Nordic Penthouse - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Elegant Nordic Penthouse - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • Elegant Nordic Penthouse - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • Elegant Nordic Penthouse - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • Elegant Nordic Penthouse - Apartamento de 1 dormitorio - 18
  • Elegant Nordic Penthouse - Apartamento de 1 dormitorio - 19
  • Elegant Nordic Penthouse - Apartamento de 1 dormitorio - 20
Huéspedes: 3
Área: 30 m²
BedRoom
Más información sobre habitación:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment has a washing machine, heating and a flat-screen TV.
Cocina:
Lavadora, Cocina
General:
Calefacción
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana

Servicios - Elegant Nordic Penthouse

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • WiFi en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
14:00
Partida:
11:00

Notas

Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Elegant Nordic Penthouse?

El check-in es desde 14:00 y el check-out debe realizarse antes de 11:00.

¿Dónde se encuentra Elegant Nordic Penthouse?

El alojamiento se encuentra en Quito, Quito, Ecuador.

¿Cuánto cuesta una habitación en Elegant Nordic Penthouse?

El costo total en Elegant Nordic Penthouse depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Qué idiomas habla el personal de Elegant Nordic Penthouse?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Elegant Nordic Penthouse gracias al personal que habla inglés, español and ruso.

¿Está Elegant Nordic Penthouse ubicado cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 5.7 km del centro de la ciudad.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Elegant Nordic Penthouse?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento de 1 dormitorio.

¿Hay estacionamiento gratuito disponible en Elegant Nordic Penthouse?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Elegant Nordic Penthouse?

Elegant Nordic Penthouse ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.