Coliving Ecuador Edificio Efyra La Carolina Quito
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Coliving Ecuador Edificio Efyra La Carolina Quito
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
- Mascarillas a disposición de los clientes
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Recepción 24 horas
- Registro de entrada y salida exprés
- Guardaequipaje
- Servicio de conserjería
- Registro de entrada / salida privado
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- App móvil para el servicio de habitaciones
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Admite mascotas
- Habitaciones familiares
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Terraza
- Bañera de hidromasaje / jacuzzi
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
La dirección del alojamiento es Grecia 422 Edificio EFYRA, Quito, Ecuador.
Las tarifas en Coliving Ecuador Edificio Efyra La Carolina Quito dependen de las fechas y del tipo de habitación. Ingresa tus fechas para ver los precios.
Los huéspedes pueden comer cerca en Farmacosta Café Bar, KFC, Plaza Café and Dominos Pizza.
El personal de Coliving Ecuador Edificio Efyra La Carolina Quito ofrece asistencia en inglés and español.
La bañera de hidromasaje forma parte de los servicios de bienestar en Coliving Ecuador Edificio Efyra La Carolina Quito.
El tiempo de viaje entre Aeropuerto internacional Mariscal Sucre y Coliving Ecuador Edificio Efyra La Carolina Quito es de aproximadamente 35 minutos.
El alojamiento está a unos 4.7 km del centro de la ciudad.
Coliving Ecuador Edificio Efyra La Carolina Quito ofrece habitaciones como Apartamento de 2 dormitorios y Estudio Superior.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento de pago en apartamento.
Coliving Ecuador Edificio Efyra La Carolina Quito admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Coliving Ecuador Edificio Efyra La Carolina Quito.
Los puntos de interés alrededor del alojamiento incluyen Plaza Foch (1.8 km), Santa Fe (2.1 km), Parque El Ejido (2.5 km) and Parque El Ejido (2.7 km), brindando a los huéspedes varias opciones para explorar durante su estancia.
























































